Разговоры о важном "Я вижу Землю! Это так красиво!"

Новая учебная неделя в нашей школе традиционно началась с исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.

Во время торжественной линейки были объявлены итоги прошлой недели и предстоящие задачи на эту неделю. Учащиеся "Орлята России" сегодня порадовали всех стихотворением посвященным дню Космонавтики. Сегодня, 8 апреля, "Разговоры о важном" были посвящены теме "Я вижу Землю! Это так красиво!".

Ребята узнали, что изучение космоса помогает нам понять происхождение нашей Вселенной и возникновение жизни на планете Земля. Они также узнали, что стать космонавтом не просто, но если есть мечта и стремление овладеть этой профессией, то всё возможно

Ребята совершили увлекательную экскурсию в Звёздный городок с режиссёром фильма "Первые". Увлекательная викторина вызвала яркие эмоции и интерес к теме космоса.

Россия -лидер в развитии космической отрасли. Полёты в космос -это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса. Мы гордимся нашей страной!