Единый информационный день

Сегодня 15 марта медиастудия МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» Чебоксарского муниципального округа впервые приняли участие на Едином информационном дне, который провели председатель Комитета Государственного Совета ЧР по жилищной политике и инфраструктурному развитию Моляков И.Ю., и.о. заместителя администрации Чебоксарского муниципального округа, начальник управления градостроительства, архитектуры, транспорта и дорожного хозяйства Чебоксарского муниципального округа Фадеев А.Г., директор МБУ «ЦФРО Чебоксарского муниципального округа» Ведина Н.В., начальник юридического отдела Чебоксарского муниципального округа Денисова Е.А., и.о. начальника Синьял-Покровского территориального отдела Васильев Р.В., заместитель начальника БУЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Матьянов В.Г. В повестке дня были следующие вопросы:

1. Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации 2023 г.
2. Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2022 г.
3. Вопросы безопасности. Отлов и содержание безнадзорных животных.
В формате встречи представители государственных и муниципальных органов власти ответили на актуальные вопросы, волнующие жителей Синьял-Покровского поселения.