Конкурс "Лейся, песня!"

4 февраля прошел XXVIII районный конкурс хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов «Лейся, песня!» среди образовательных учреждений Чебоксарского муниципального округа, посвященный Году счастливого детства в Чувашской Республике и Году педагога и наставника в Российской Федерации.

Наши учащиеся приняли участие и смогли добиться хороших результатов:

3 место – в номинации «Солисты. Народное пение. Младшая группа» - Михайлова Есения;

2 место - в номинации «Солисты. Эстрадное пение. Младшая группа» - Максимова Екатерина;

2 место - в специальной номинации «Год педагога и наставника и Год счастливого детства» - Кольцов Даниил;

1 место - в номинации «Вокальные ансамбли. Народное пение».

Коллектив МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» поздравляет наши юные дарования и учителя музыки Никитина Олега Григорьевича с успешным выступлением на данном престижном конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!