Мастер-класс по линогравюре

Мастер-класс по линогравюре

Учащиеся 8-9 классов МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» узнали что такое высокая печать, разобрались с манерой исполнения изображения и техникой печати и, конечно же, применили полученные знания на практике.

Познавательная и увлекательная форма мастер-класса оживила атмосферу общения, а ребята почувствовали себя настоящими профессиональными мастерами. Все ушли с собственными работами довольные и воодушевлённые.


"Впервые познакомилась с такой необычной и интереснейшей техникой графического искусства. Я рада, что у нас выдалась возможность поучаствовать в этом мастер-классе. Огромное спасибо за подаренные эмоции", - высказалась ученица 9 класса Диана Олаева."Благодарю за занимательное погружение в мир графических техник! Процесс очень увлекательный, нам очень понравилось. С нетерпением будем ждать новых встреч: средств на балансе "Пушкинской карты" еще полно!" - поделился ученик 8 класса Александр Иванов.


Если у вас нет возможности приехать к нам, то мы всегда готовы приехать сами! Музей проводит как творческие встречи с художниками, выставки, так и разнообразные мастер-классы, которые позволят обучающимся погрузиться в полной мере в атмосферу творчества, проявления своей индивидуальности. Впечатления будут самые незабываемые.